Серто

Добро пожаловать!

Добро пожаловать на сайт учебного центра "Се́рто". Организация работает с 1992 года. Проводим обучение по программам дополнительного профессионального образования сотрудников предприятий (организаций) различных сфер деятельности.

Имеем практический опыт в проведении в Нарьян-Маре и Ненецком автономном округе курсов повышения квалификации, профессиональной переподготовки. Сведения об обученных передаются в Федеральную информационную систему "Федеральный реестр сведений о документах об образовании и (или) о квалификации, документах об обучении" (ФИС "ФРДО"). Действующая лицензия на право оказания образовательных услуг № Л035-01235-74/00187674, дата предоставления лицензии 30.11.2021 г.

Курсы проводятся в Нарьян-Маре и Ненецком автономном округе в соответствии с Федеральным законом "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ, с учетом Федеральных государственных образовательных стандартов (ФГОС) и направлены на удовлетворение образовательных и профессиональных потребностей, профессиональное развитие человека, обеспечение соответствия его квалификации меняющимся условиям профессиональной деятельности и социальной среды.

Сведения об образовательной организации Лицензия

Повышение квалификации

Курсы от 16 часов с выдачей Удостоверения установленного образца от 3000 руб.

Метрология и стандартизация Системы менеджмента Испытательные лаборатории Экономика и финансы Неразрушающий контроль Закупки Коронавирус COVID–19 Специальности в сфере IT Маркетинг, SEO и SMM Менеджмент Строительство Товароведение и торговля Общественное питание Дизайн ГО и ЧС Делопроизводство Кадастровая деятельность Логопедия Техносферная безопасность Экологическая безопасность Электробезопасность Нефтегазовое дело Социальная работа Управление персоналом Антикоррупционная деятельность Антитеррористическая защищенность Библиотечное дело Горное дело Пищевая промышленность Государственная служба КИП и А Эстетическая косметология

Повышение квалификации Скачать форму заявки

Профессиональная переподготовка

Курсы от 250 часов с выдачей Диплома с присвоением квалификации от 7000 руб.

Метрология и стандартизация Сертификация и подтверждение соответствия Управление персоналом Государственная служба Неразрушающий контроль Делопроизводство Техносферная безопасность Экологическая безопасность Электробезопасность Нефтегазовое дело Антитеррористическая защищенность Бухгалтерский учет Строительство Менеджмент

Профессиональная переподготовка Скачать форму заявки

Формы обучения

Заочно

Предполагает самообразование, то есть самостоятельное прохождение разделов программы обучения в соответствии с учебно-тематическим планом. Нет привязки к срокам обучения и позволяет сочетать получение дополнительного профессионального образования с профессиональной трудовой деятельностью.


Очно

Аудиторные занятия: обучение проводится при непосредственном нахождении слушателя в лекционном зале с отрывом от работы.
Вебинар: обучение проводится удаленно (опосредственно) с использованием специализированной дистанционной платформы.
При очно-заочном обучении часть курса проводится аудиторно/вебинар, остальной объем в формате самообразования.


Очная (вебинар) и заочная формы обучения реализуются без привязки к региону на всей территории Российской Федерации. Возможно проведение выездных очных (аудиторных) занятий на базе предприятия (организации).

Формы обучения

Выдаваемые документы

После успешного окончания курсов повышения квалификации выдаётся Удостоверение о повышении квалификации установленного образца; после успешного окончания профессиональной переподготовки выдаётся Диплом на право ведения нового вида профессиональной деятельности с присвоением квалификации. Сведения об обученных передаются в Федеральную информационную систему «Федеральный реестр сведений о документах об образовании и (или) о квалификации, документах об обучении» (ФИС «ФРДО»).

Лицензия

Организация работает с 1992 года. В настоящее время действует лицензия на осуществление образовательной деятельности № Л035-01235-74/00187674 от 30.11.2021 г.

Сведения о лицензии в реестре "Рособрнадзора" »

Выписка из сводного реестра лицензий Рособрнадзора »

Ранее выданные лицензии »

Аттестация поверителей

Аттестация поверителей средств измерений по всем областям сроком на 5 лет. После обучения в нашем учебном центре проводится бесплатно.

Средства измерений давления, параметров потока, расхода, уровня, объема веществ, физико-химического состава и свойств веществ, времени и частоты, характеристик ионизирующих излучений и ядерных констант, геометрических, механических, электротехнических и магнитных величин; вакуумные, теплофизические, температурные, радиотехнические, радиоэлектронные, виброакустические, оптические и оптико-физические измерения; СИ медицинского назначения и элементы измерительных систем.

Проведение аттестации возможно в очном и дистанционном формате.

Аттестация

Системы менеджмента качества

Разработка документации, внедрение, выбор органа по сертификации и сопровождению при сертификации систем менеджмента в Нарьян-Маре и Ненецком автономном округе на соответствие требованиями стандартов:

СМК

Новости

{NEWS_SERTO}

Все новости Подписаться